Saltar al contenido

Directiva

Directiva  2020/2021

Presidente/a: Dª Mª Isabel Abellán Candela

Vicepresidente/a: Dª Ana Amat Sáez

Tesorero/a: Dª Francisca Murillo García

Vicetesorero/a: D. José Domingo Giner Sanchís

Secretario/a: D. Andrés Luis Sánchez Silva

Vicesecretario/a: Dª Mª Francisca Ivars Llorca

Cronista y Revista Interna: Ignacio Cano Chaumel

Delegados/as

Junta Central de Fiestas: Juan José López Ferriz

Casa y patrimonio: Juan López Bailén y Salvador Díaz Martí

Cábila: Vicente Cortés Micó, Juan Fco. Benítez Disla y Francisco Sánchez Soria 

Arcabucería: Federico Cortés Ruíz

Cargos festeros: Francisca Murillo García, Pilar Faló Miralles

Protocolo: Juan Fco. Benítez Disla

Desfiles: Francisca Murillo García, Pilar Faló Miralles

Carrozas: Vicente Cortés Micó

Bandas de Música: Ana Amat Sáez

RR.SS.: Isabel Rubio López

Caballos: Juan López Bailén

Presentación de Cargos: Andrés Luís Sánchez Silva

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Directiva  2018/2019

Presidenta: Mª Isabel Abellán Candela

Vicepresidenta: Ana Amat Sáez

Tesorera: Mª Paz Alberola Samper

Secretario: Andres Luis Sánchez Silva

Vicesecretaria: Georgina Ma Soriano Maestre

********

Delegad@s:

Junta Central: Antonio Cabanes Navarro e Ignacio Rodes Martinez

Desfiles: Yolanda Medrano Hernández y Francis Murillo García

Cábila: Francisco Sánchez Soria y Jorge Daniel Menor Valero

Sede Social: Víctor Ginés Hernández, Juan López Bailén y Salvador Díaz Martí

Arcabucería: Luciano Poveda Arráez y Vicente Cortés Micó

Cargos y RRSS: Ana Belén Hernández Ferriz

Percusión: Dori Rosique Pardo

Bandas de música y Cronista: Juan Carlos Pérez

________________________________________________________________________________

 

directiva mn 2016

Directiva 2015/2017

Presidente: José Hernández Sánchez

Vicepresidente: Juan Pedro Navalón Sánchez

Secretaría: Manuel Coloma Moreno y José Francisco García García-Leñero

Tesorería: Jesús Bosque Quiles y Felipe Muñoz Aliaga

Delegado Junta Central: Antonio Cabanes Navarro

Desfiles: Yolanda Medrano, Juan José Bosque Quiles, José Hdez Marco y Manuel Coloma Moreno

Cábila: Juan José Bosque, Juan Barceló y Pedro Pablo Saez Lozano

La Jaima: Juan Barceló Juan, Pedro Pablo Saez Lozano y Adrian Navarro Richart

Arcabucería: José Joaquín Senabre López

Delegados Cargos: Valentín Martínez García

Cronista: Antonio Cabanes Navarro

 

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

*

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.